Номер 108 спишите весёлые рифмовки поэта Козловского и определите, какими частями речи являютсч выделинные в них слова.Как называются эти словав лексике? Помогите,а то я не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росы пила - что делала? - гл. зазвенела пила - что? - сущ без белил -без чего?-сущ крыши белил -что делал?-гл не желея мыла -чего? - сущ нос мыла - что делала?-гл антилопа гну-кто?-сущ головы не гну - что делаю?-гл к попугаю-к кому?-сущ сейчас попугаю-что сделаю?-гл