Номер 11 уверены Вы слышали о созвездие Большая и Малая Медведица одна из звезд в Малой Медведице сияет прямо над северным полюсом ведь в древности мореплаватели и Путешественники считали её путеводной ведь памяти людей она не...

Номер 11 уверены Вы слышали о созвездие Большая и Малая Медведица одна из звезд в Малой Медведице сияет прямо над северным полюсом ведь в древности мореплаватели и Путешественники считали её путеводной ведь памяти людей она не меняла своего места на небе какая это звезда???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Полярная звезда .