Номер 113.пишите мне так : 1 строка:е,и,е,е2 строка: и,и,е,ии т.д. даю 7 баллов.еще надо сверху написать падежи

Номер 113. пишите мне так : 1 строка:е,и,е,е 2 строка: и,и,е,и и т.д. даю 7 баллов. еще надо сверху написать падежи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девушке глушь связав живую съедение свела догадалась  смерти испугалась подворье затылке почесали злобы сиянье радостном покою вечного творца глядит изгнании благословляет молит щенья безмолвии сидел