Номер 19.Рассмотрите рисунок 1.19. Верно ли утверждение: а) точка А лежит на отрезке СВ; б) точка А лежит на луче СВ; в) точкаА лежит на луче ВD; г) точка D лежит между точками А и С; д) точка В лежит на луче АС и СА; е) точка...

Номер 19.Рассмотрите рисунок 1.19. Верно ли утверждение: а) точка А лежит на отрезке СВ; б) точка А лежит на луче СВ; в) точкаА лежит на луче ВD; г) точка D лежит между точками А и С; д) точка В лежит на луче АС и СА; е) точка D и С лежит на одном и том же луче с началом в точке В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок 1.19 где? Нужен для выполнения.