Номер 2 СРОЧНО Даны пары слов: А. Б Ветрило. Парус Кольчуга. Бронежилет Извет. Донос Ланиты. Щеки Очи. Глаза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Око-глаз а очи-глаза,кольчуга Остап ионный воинский доспех в виде рубашки из метолический колец.З.Л,Синоним нагрудник-бронижилет ,отличаются в употребление в речи,исконно русское,устаревшие,архаизм.Антонимы-нет,омонимы-нет