Номер 20: Дополнительно ряды слов Рязань,Моска, ................................. Золотая Орда,Баскаки, ....................... Река Нева,Чудское озеро,...................... Князь Дмитрий,Мамай, ...............................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рязань, Москва, Ульяновск, Питер, Пенза. Золотая орда, Баскаки, Дань, Ясак, Ясыр(пленные). Река Нева, Волга, Чудское, Ладожское, Онежское. Князь Дмитрий, хан Мамай, хан Тохтамыш.