Ответ(ы) на вопрос:
45мин ---- 21 деталь
х мин ---- 14 деталей х=45*14:21=30(мин)
45мин ---- 21 деталь
1 ч=60 мин ---- у деталей у=60*21:45=28 (дет.)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы