на рисунке изображен весенний пейзаж.все уже почти растаело.Смотря на рисунок, глаза сразу подают на зайцев.Они сидят на маленьком бугорке и не могут попасть на берег. мне их очень жаль, надеюсь с ними все хорошо.
Гость
Я знаю части речи существительное, прилагательное, глагол.
Часть речи существительное мы узнаем по признакам:оно обозначает предмет и отвечает на вопросы кто что
Прилагательное мы узнаем по признакам:оно обозначения признак предмета и отвечает на вопросы какой какая какие и т. д. И глагол мы узнаем от таких признаков: он обозначает действие и отвечает на вопросы что делать? Что сделать? И т. д.