НОМЕР 2)Прочитай некоторые народные приметы января. Какие из них для тебя новы?И ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИИ ТОЖЕ

НОМЕР 2)Прочитай некоторые народные приметы января. Какие из них для тебя новы? И ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИИ ТОЖЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вороны летают и кружатся - к морозу. Сорока под стреху лезет - к вьюге. Если с утра синица распищалась - ночью мороз ударит. Звёзды искрятся и становятся очень яркими - к сильным холодам. Для меня новая это Сорока под стреху лезет - к вьюге. Если с утра синица распищалась - ночью мороз ударит.
Гость
вороны летают и кружатся к морозу. сорока под стреху лезет к  вьюге. если с утра  синица распищалась ночью мороз  ударит. звёзды искрятся и становится очень яркими к сильным холодам.