Номер 3 помогите пж плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученый - МенделеевКомпозитор - Бах И.С.Писатель -Толстой Л.Сказочник -Олеша Ю.Литературный герой - Павка КорчагинИнформационный процесс - обработка информацииЕдиница информации - байтПрограммное обеспечение -графический редактор PaintТекстовый процессор -Microsoft Word
Гость
ученый: Альберт Эйнштейн  композитор: Петр Чайковский писатель: Николай Гоголь сказочник: Ханс Кристиан Андерсен  литературный герой: Незнайка информационный процесс: использование информации  информационный носитель: книга  единица информации: бит программное обеспечение: операционная система  текстовый процессор: Microsoft Word