Номер 4. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 15 БАЛЛОВ!! Не обращайте внимание на то, что вопрос лёгкий. Я 5 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой физическую карту в атласе, там должны быть все эти обозначения:) Квадрат-это каменный уголь, треугольник-железные руды Реки-синие тонкие полосы Синие стрелки-холодные течения Красные стрелки-теплые течения Два последних пункта посмотри по атласу, все зависит от вашей шкалы глубин и высот