Мне нужно срочно смешное сочинение на любую тему заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нашей окрестности обитают птицы:сороки, вороны, ласточки, воробьи. Сейчас зима, поэтому многие птицы улетели в теплые края.Те птицы, что остались зимовать на крышах домов, нам с ребятами стало их жалко и мы построили для них скворечники. Когда первые птицы залетели в скворечники, мы с ребятами обрадовались и решили сделать еще.