Составте предложения со словами расчерчивая, падая, убегая, скрепив, не торопясь, забыв, выигрывая, очнувшись. пожалуйста срочно! дам 50 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сидела, старательно расчерчивая белый листок бумаги. Но и падая, он сохранил на лице улыбку восторга и преданности. Убегая от девушки, я оказалась здесь. Он связал несколько бревен, скрепив еще двумя или тремя коротенькими досками. Они шли не торопясь и часто останавливались, чтобы отдохнуть. Забыв осторожность, она выбежала на улицу. Выигрывая игру, она знала, что ей повезло. Очнувшись, она долго не могла опомниться.