Номер 41. Помогите пожалуйста .Заранее спасибо

Номер 41. Помогите пожалуйста .Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)молоко дороже на 1руб пакета кефира; 2)яйца дороже на 4руб пачки масла; 3)печенье на 290руб дешевле чем конфеты; 4)конфеты на 100руб дешевле чем кг сыра. 1)90+90=180руб 2пак. молока 2)(180+75)+(79+79)=413 руб 3)(450*0.200)=90 руб стоит 200 гр.сыра 350+90=440руб 4)413+440=853руб надо заплатить за покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы