Номер 434 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасность-опасаться, властный-власть, праздник-празден, радостный-радость, гигантский-гигант, грустный-грусть, вирусный-вирус, окрестный-крест, местность-место, яростный-ярость, скоростной-скорость, повестка-весть, завистливый-зависть, вестник-весть, доблестный-доблесть, запасный-запас, жалостный-жалость, бедствие-беда.
Гость
Опасность, властный, праздник, радостный, гигантский, грустный, вирусный, окрестный, местность, яростный, скоростной, повестка, завистливый, вестник, доблестный, запасный, жалостный, бедствие.