Номер 450 составь и напиши небольшой юмористический рассказ по одному из этих рисунков. используй наречия. Слишком Нечаянно Поздно
Номер 450
составь и напиши небольшой юмористический рассказ по одному из этих рисунков. используй наречия.
Слишком Нечаянно Поздно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я случайна набрала слишком много
2 я упал нечайно
3 я очень торопилась и пришла поздно
Гость
Как то я с мамой ходил(ходила)в гости к маминой подруге.Мы долго у неё сидели.Потом позвонил папа и мы пошли домой.И в друг мы увидели ёжика он был маленький и очень милый .Я сказала что бы мы взяли его домой.Папа был не рад такому подарку и сказал:Унесите его обратно на улицу,он ещё совсем маленький.Мы отнесли его на улицу.И каждый день выносили ему молоко и яблоки.А когда он подрос мы взяли его домой и назвали его Ляля потому что но как был так и остался маленьким и милым ёжиком!