Номер 458.между городами A и B по железной дороге 710 км.Из А в В вышел поезд со скоростью 75 км/ч.Через 2 ч навстречу ему из В в А вышел другой поезд со скоростью 65 км/ч.Через сколько часов после выхода второго поезда они вст...

Номер 458.между городами A и B по железной дороге 710 км.Из А в В вышел поезд со скоростью 75 км/ч.Через 2 ч навстречу ему из В в А вышел другой поезд со скоростью 65 км/ч.Через сколько часов после выхода второго поезда они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75*2=150 км прошёл первый поезд до выхода второго2)710-150=560 км осталось пройти поездам до встречи