Номер 624 1)спешите вместо слов в скобках однакореные в скобках однакореные глаголы на - тся-, - тсьяЗапиши вставляя вместо слов в скобках однокоренные глаголы на я и вся из второго абзаца Выпишите слова с непроверяемыми безуда...
Номер 624 1)спешите вместо слов в скобках однакореные в скобках однакореные глаголы на - тся-, - тсьяЗапиши вставляя вместо слов в скобках однокоренные глаголы на я и вся из второго абзаца Выпишите слова с непроверяемыми безударными глаголами в корне Подбери однокоренные слова Выпиши слова с пропущенными буквами укажи однокоренные слова с чередованием
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм а фото можно? Я же не могу текст видеть