Номер 771 плиз что там надо делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь, ключ, луч, пляж, врач, борщ, тишь, рожь, вещь, малыш, много крыш, зрелищ, туч  Мягкий знак пишется в существительных 3 лица, женского рода, единственного числа. В остальных случаях пишется без него.
Гость
Ночь, ключ, луч, врач, борщ, пляж, тишь,рожь, вещь, малыш, много крыш, много зрелищ, много туч. Мягкий знак пишется в существительных третьего склонения, где женский род с мягким знаком, в остальных словах пишется без него.