Номер14. 3 разобрать слово как часть речи 2 разберите слова по составу 1 выполните звуко-буквенный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Солнце (существительное) 2.Мартовское- Март - корень, ов - суфф ск- суфф, ое-окончание. 3.В слове «е́ль»: слогов—1 (ель), букв—3, звуков—3: е→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[э]:гласныйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийь→—