Номер91 помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойти к печи, подойти к печки; ехать на лошади, ехать на лошадке; брать по горсти, брать по горсточке; ,читать о мыши, читать о мышке; писать в тетради, писать в тетрадке; прыгать по ветке, прыгать по ветви; находиться на площадке, находиться на площади; висеть на елке, висеть на и ели; лежать /отдыхать на кровати, лежать /отдыхать на  кроватке
Гость
Подойти к печи, подойти к печке; ехать на лошади, ехать на лошадке; брать по горсти, брать по горсточке; читать о мыши, читать о мышке; писать в тетради, писать в тетрадке; прыгать по ветке, прыгать по ветви; находиться на площадке, находиться на площади; висеть на елке; висеть на ели; лежать/отдыхать на кровати, лежать/отдыхать на кроватке.