Номера 14,15,16. СДЕЛАЙТЕ СКОРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14)Основные: Тропический, Экваториальный Переходные: субтропический, субэкваториальный 15)Нил– Атлантический Конго- Атлантический Замбези - Индийский Нигер - Атлантический Лимпопо - Индийский Сенегал - Атлантический 16)Претория Показатели: среднегодовая температура 18 градусов Цельсия; среднегодовая норма осадков 700 мм Климатический пояс: субтропический Лагос Показатели: среднегодовая температура 28 градусов Цельсия; среднегодовая норма осадков 1500 мм Климатический пояс: субэкваториальный