Ноосфера предполагает Выберите один ответ: a. наличие возможностей для всестороннего обмена информацией b. преобладание социальной сферы в развитии общества c. замедление темпов преобразования природы человеком d. преобладание ...

Ноосфера предполагает Выберите один ответ: a. наличие возможностей для всестороннего обмена информацией b. преобладание социальной сферы в развитии общества c. замедление темпов преобразования природы человеком d. преобладание биологических закономерностей Учение о ноосфере возникло Выберите один ответ: a. все ответы верны b. в связи с усилением антропогенного фактора в геологических процессах Земли c. как следствие закономерностей эволюционных процессов d. в связи с появлением больших изменений в биосфере под влиянием деятельности человека Учение о ноосфере возникло Выберите один ответ: a. в связи с появлением больших изменений в биосфере под влиянием деятельности человека b. в связи с нехваткой энергетических ресурсов планеты c. как следствие международного сотрудничества в области охраны окружающей среды d. нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b a a                мне кажется так )