Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и след. Норка -здесь,а норки -нет! 1)В первом предложении подч...

Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и след. Норка -здесь,а норки -нет! 1)В первом предложении подчеркни главные члены.2) Подчеркни знакомые орфограммы ,покажи графически однородные члены .