Норки серебристые и коричневые. При скрещивание серебристых с коричневыми всегда дают расщипление 50/50. При скрещивании коричневых норок серебристые не образуются. Какое потомство получится при скрещивании серебристых норок ме...

Норки серебристые и коричневые. При скрещивание серебристых с коричневыми всегда дают расщипление 50/50. При скрещивании коричневых норок серебристые не образуются. Какое потомство получится при скрещивании серебристых норок между собой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серебристые, элементарно