Норма права, состоящая из гипотезы и санкции называется другой ответ логической регулятивной охранительной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регулятивная состоит из гипотезы и диспозиции,логическая норма права состоит из 3 элементов (диспозиция,санкция,гипотеза),охранительная состоит из гипотезы и санкции. Следовательно,ответ:охранительная.