Правовые нормы, относящиеся к отдельным институтам той или иной отрасли права и регулирующие какой-либо определенный вид родовых отношений с учетом присущих им особенностей, называются: специальными структурными общими исходными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правовые нормы, относящиеся к отдельным институтам той или иной отрасли права и регулирующие какой-либо определенный вид родовых отношений с учетом присущих им особенностей, называются специальными Ответ: специальными