Нормально, если просить у Бога помощи в выплате 6-ти месячной задолженности по зарплате?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хорошо попросите -Бог отреагирует, приедет Путин и все решит
Гость
Просите и дано будет вам. Это нормально конечно.
Гость
Конечно, помолись, а потом подай жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру....))
Гость
Нормально, если Вы будете просить не только о хлебе насущном. Храни Вас Бог!
Гость
Хм. Может, просто попросить указать дальнейший путь.? . Думаете, ОН не знает, что Вам какой-то гад должен? Ха. Может, ОН Вам уже предложил решение другим путем.... Наверняка. Прислушайтесь. Как отстанете, так и деньги появятся. Если появятся (божественная дихотомия) ))))) Удачи.
Гость
Очень даже нормально!
Гость
Не мелочись, проси больше....
Гость
В Нагорной проповеди Иисус Христос учил верующих, как молиться"Отче наш, сущий на небесах, да святится имя Твоё, да придёт царствие Твоё,да будет воля Твоя на земле, как на небе. ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЙ НАМ НА СЕЙ ДЕНЬ, и оставь нам долги наши, как и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого".В этой молитве к Богу охвачены все проблемы человека. Другого ничего придумывать не надо. Молитва о ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ И есть молитва о вашей зарплате, которую задержали на 6 месяцев.
Гость
Реальнее обратиться в суд.
Гость
Можно просить все, что не навредит душе.
Гость
Бесполезно, кризис с Него начался.
Гость
нормально думаю просить просто что бы у вашей семьи было что кушать а может и другую работу где будут платить без задержек может меньше но постоянно
Гость
Если Вы еврей, то он и не такие чудеса может сделать. Хотя с выплотой по моему ему трудновато будет.