Носите ли Вы крестик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, и не снимаю...
Гость
да, нательный! и не очень нравится, что золотой...
Гость
нет, потому что я мусульманин)))))
Гость
носил раньше.
Гость
Нет, и никогда не носила.
Гость
Конечно.
Гость
Крест это орудие убиства. зачем мне ее носить, никакой пользы, простой металл...
Гость
символ смерти не ношу
Гость
...это - неприличный вопрос...
Гость
не ношу
Гость
Нет) ) Предпочитаю такие штучки:
Гость
Я всегда ношу крестик. Ведь крестик - это свидетельство моей веры и свидетельство любви Иисуса ко мне.
Гость
Не ношу.
Гость
одевал секунд на пять, для прикола
Гость
Я не ношу крест, так как считаю что Иисуса распяли на столбе! И вообще носить на шее этот знак - ненормально!
Гость
да
Гость
нет
Гость
Неа. Я хочу подвеску в форме красного перчика кажется от Хьюго Босс колекции не то 2002, не то 2003 года.
Гость
креста на мне нет.... ношу только всякие украшения... бесов тешу.. голова многогрешная...
Гость
несём... крест..., а не тленные побрякушки- блястяшки...
Гость
вчера носил..
Гость
Нет.