Конечно, и не снимаю...
да, нательный! и не очень нравится, что золотой...
нет, потому что я мусульманин)))))
носил раньше.
Нет, и никогда не носила.
Конечно.
Крест это орудие убиства. зачем мне ее носить, никакой пользы, простой металл...
символ смерти не ношу
...это - неприличный вопрос...
не ношу
Нет) ) Предпочитаю такие штучки:
Я всегда ношу крестик. Ведь крестик - это свидетельство моей веры и свидетельство любви Иисуса ко мне.
Не ношу.
одевал секунд на пять, для прикола
Я не ношу крест, так как считаю что Иисуса распяли на столбе! И вообще носить на шее этот знак - ненормально!
да
нет
Неа. Я хочу подвеску в форме красного перчика кажется от Хьюго Босс колекции не то 2002, не то 2003 года.
креста на мне нет.... ношу только всякие украшения... бесов тешу.. голова многогрешная...
несём... крест..., а не тленные побрякушки- блястяшки...
вчера носил..
Нет.