Носитель информации: альбом с фото .запись маркером на классной доске.электронный дневник.cd с мультимедийной энциклопедией.sim-карта.вода ,текущая из крана .напиток в стакане.  Как его сделать источником?      Вид воспринимаем...

Носитель информации: альбом с фото .запись маркером на классной доске.электронный дневник.cd с мультимедийной энциклопедией.sim-карта.вода ,текущая из крана .напиток в стакане.  Как его сделать источником?      Вид воспринимаемой информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альбом с фото Электронный дневник Cd с энциклопедией Сим карта Это начитали информации Все остальное - информация, а не ее носитель