Noun + gerund У меня нет надежды увидеть его скоро. Мысль провести каникулы на Волге принадлежит моему брату. Он понимает важность изучения иностранных языков. Он выразил большое удивление, услышав это. Я имел удовольствие позн...

Noun + gerund У меня нет надежды увидеть его скоро. Мысль провести каникулы на Волге принадлежит моему брату. Он понимает важность изучения иностранных языков. Он выразил большое удивление, услышав это. Я имел удовольствие познакомиться с вашим отцом на днях. У него плохая привычка курить перед завтраком. У вас нет оснований/причины подозревать его. У меня нет намерения ехать на юг этим летом. Вы думаете у него есть шанс сдать экзамен? Я не имею возражений против того, чтобы они приехали сюда. У него мало опыта в преподавании английского языка. У него было такое чувство, что за ним следят. Какие современные методы обучения иностранным языкам используются в вашем университете? У меня нет надежды, что мне дадут эту роль. Я слышал, что вы отказались от мысли путешествовать по Европе. У нас хорошая возможность выиграть матч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There no hope of my seeing him soon. The thought of spending a vacation on the Volga belongs to my brother. He understands the importance of learning foreign languages. He expressed great surprise upon hearing that. I had the pleasure of meeting your father the other day. He has a bad habit of smoking before breakfast. You have no reason of suspecting him. I have no intention of travelling south this summer. Do you think he has a chance of passing the exam? I have no objection to their coming here. He has little experience in teaching English. He had a feeling of being watched. What modern methods of teaching foreign languages is ​​used at your university? I do hope of being given this part. I heard of your haveing rejected the idea to travel round Europe. We have a good chance of winning the match.