Ноутбук до 4000 грн
Ноутбук до 4000 грнПомогите с выбором ноутбука(бюджет до 4000 грн). Нужен исключительно для работы, т.е Word и интернет. В игры играть не буду, фильмы смотреть очень редко. Еще желательно ,чтобы весил не много и компактный был. В гугле смотрела,но ничего подобрать не смогла(в них не разбираюсь).
HELP!
Ответ(ы) на вопрос:
Могу порекомендовать отличный ноут, за 2000 грн називается асус eee-pc можеш почитать на офф русском сайте eee-pc.ru