НоутБук гарантийный момент !

НоутБук гарантийный момент !Если я сам добавил еще один HDD в ноут (там 2 отделения) ! Открутил аккуратно 3 болтика и вставил еще один HDD - ГАРАНТИЯ может слететь ???

Спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае поломки продавцы могут предъявить претензии. Так как вносить изменения в аппаратуру имеют права только обслуживающие центры имеющие подтвержденную квалификацию и лицензию, на подобный род занятий. Подтвердив изменения документально.
Гость
да, изменена базовая комплектация, увеличилась нагрузка на блок питания
Гость
Если не нарушались пломбы или стикеры
Гость
Нет