Ноутбук не видет наушники ноут оч старый я на нем видео смотрю. раньше вставишь уши звук идет на них а не на колонки.че

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А он и не должен видеть ваши наушники. Разъем просто механически переключался при вставке наушников. А сейчас вы его видимо раздолбали. Или наушники bluetooth?
Гость
какой ОС?
Гость
ну раз ноут древний, м. б. слегка раздолбался коннектор для ух? тады разобрать, по возможности заменить, при не возможности заменить попробовать поджать котакты внутри гнезда
Гость
Переустанови драва-не поможет то ОС, если нет то че то с компом...