Ноутбук Toshiba не включается, требует пароль на франц.
Ноутбук Toshiba не включается, требует пароль на франц.языке. выводит сообщение S"il vous plait votre mot de passe
Что это может быть посоветуйте что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаюсь, что в биосе будут французские надписи, соответственно почти наверняка пароль стоит в оси. Скачайте с торрентов сборку посвежее, почти в каждой есть в мультизагрузке утилиты для сброса паролей в NT-системах. Например вот эта: Windows Key Enterprise Edition 8.0 Она есть в сборке от YikxX 2.9 вот здесь А это список всех подобных сайтов на русском: http://www.toptracker.ru/index.php Удачи, читай там всё повнимательнее
однозначно сбосывать пароль! Это просто. На каждую модель существует стандартынй пароль. В поисковике задайте "Toshiba clear cmos password"
Перевод: Требует ваш пароль. Если пароль требуется на чёрном экране, значит пароль ставили на биосе, если не знаете пароль, то надо отнести к мастерам, а если хотите сами поченить, разберите ноутбук, и там должна быть маленькая батерея, размером с монткой, надо её отсоеденить, и через 5 минут присоеденить, так пароль убирается.
Примерный перевод фразы Вам нравится Ваш пароль? Попробуйте зайти в setup ноутбука и сбросить пароль Если не получится, то дело довольно сложное (батарейка в ноуте чаще всего впаяна) , прийдется нести в мастерскую