Новая экономическая политика (нэп) допускала 1) осуществление продразвёрстки 2) передачу в частную собственность крупных промышленных предприятий 3) введение всеобщей трудовой повинности 4) создание предприятий с привлечением ...

Новая экономическая политика (нэп) допускала 1) осуществление продразвёрстки 2) передачу в частную собственность крупных промышленных предприятий 3) введение всеобщей трудовой повинности 4) создание предприятий с привлечением иностранных инвестиций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый переход к социализму не удался, экономика трещала по швам. Было принято решение частично вернуть частную собственность. 2)