Новелла "Барышня-Крестьянка" Вопрос:Как особенности воспитания отразились на характерах Лизы и Алексея? Помооогииите !
Новелла "Барышня-Крестьянка"
Вопрос:Как особенности воспитания отразились на характерах Лизы и Алексея?
Помооогииите !
Ответ(ы) на вопрос:
Они были воспитаны очень свободно. Обычно дворянские дети находились под строгим надзором. Они строго воспитывались, должны были соблюдать множество приличий и подобающее вести себя. Ни одна другая дворянская девушка не позволила бы себе переодеться в крестьянское платье и так вести себя с мужчиной. И Алексей на равных играл с крестьянками, не унижая их.