Новое слово сочетание // значение слова (словосочитания) -------------------------------------------------------------------------------------------- Наглядность// _____________________________ -------------------------------...

Новое слово сочетание // значение слова (словосочитания) -------------------------------------------------------------------------------------------- Наглядность// _____________________________ -------------------------------------------------------------------------------------------- Образная информация//_____________________ -------------------------------------------------------------------------------------------- Текстовые данные // _________________________ -------------------------------------------------------------------------------------------- Декодирование// __________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загугли !!!!!!!!!!!!!!