Новое слово сочетание // значение слова (словосочитания) -------------------------------------------------------------------------------------------- Наглядность// _____________________________ -------------------------------...
Новое слово сочетание // значение слова (словосочитания)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Наглядность// _____________________________
Образная информация//_____________________
Текстовые данные // _________________________
Декодирование// __________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загугли !!!!!!!!!!!!!!