Новогодние укрошения в коробке уложены в 7 рядов. В первом ряду лежит три укрошенния: во втором 4,в третьем сново 3, в четвёртом сново 4 и так далее. Сколько в коробке редов по 3 украшения? Сколько укрошений лежит в коробке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4ряда по 3 украшения 3 ряда по 4 украшения 3*4=12 украшений 4*3=12 украшений 12+12=24 украшений всего