Новогодняя открытка на французском языке.. Помогите пожалуйста! 8-10 предложений!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nous vous souhaitons de joyeuses fêtes de noël et meilleurs vœux pour la Nouvelle ____ année! Que la Nouvelle année apportera tout le bien-être, l'accomplissement de son rêve, de renforcer la foi en l'avenir, accorder le succès dans tous les sens! Acceptez de nous souhaits de santé, de paix et de bonheur!