Новые наследственные свойства в половых клетках наблюдаются в следствии: а)кроссинговера б)репликации в)денатурации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроссинговера репликация - создание точной копии (напр., репликация ДНК - суть удвоение ДНК, по одной цепочке строится вторая) денатурация - процесс лишения определенных свойств, например денатурация ДНК разрывает двойную цепочку, при этом биологическая активность пропадает