Новый диск с игрой не открывается, компьютер виснет, привод не открывается

Новый диск с игрой не открывается, компьютер виснет, привод не открываетсяКупили новый диск с играми, а он на открывается. Компьютер при этом никаких действий выполнить не может. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй на других компах пустить, еси не захочет, то тащи туда где нарыла его
Гость
Мда, идея с "засунуть в жопу" - самое оно. Покупайте игры в проверенных местах, либо лицензионки, если средства позволяют.
Гость
Дорогая Елена, возьмити этот диск и засунте в жопу тому кто вам его продал, по тому что вас приняли за блондинку
Гость
у меня тоже самое не пережывай скачай диск с нета !
Гость
Выкинь диск, а то еще занесешь вирус в комп