Новый год это праздник чудес накануне токого праздника хочется сочинить сказку помогите сочинить не большую сказку о новом годе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый год это праздник который может помирить людей.Хочется дарить подарки.В эту новогоднюю ночь все люди радуются,веселятся,дарят подарки .Почему бы нам не сделать чтото такое о чем мы будем помнить всю жизнь?Например:сделать приятное своим родным или друзьям.Иногда мы пробуем стать поэтами,а иногда просто пробуем сочинить.Новый год ах как я люблю этот праздник!!!!Почему бы не приготовить угощения?Ведь до нового года осталось всего 10 дней!Почему бы не попробовать сделать заранее подарки???А потом поставить их под елку!И вы будете довольны иродные и даже друзья. пойдет?