Нпомогите написать сочинение о весне 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна прекрасная пора.Природа начинает оживать.Почки распускаются,жучки и живность просыпается от зимней спячки.
Гость
Мое любимое время года это весна. Я с друзьями хожу гулять. А еще у меня день рождение весной. Весной появляються первые цветы-подсннжник. Почле весны идет лето, летос мы едздим на море. А потом наступает осень, осенью всегда падают листья. Из личтьев можно сделать листопад. После осени снова наступает зима и мы играем в снежки и лепим снеговика. И после зимы снова наступает весна. Мне нравяться все эти времена года.