Нпйди имена прилагательные с одинаковыми суффиксами Я очень люблю это скромное ветвистое деревцо.Люблю его перистые зеленые листочки.Это веселое радостное дерево всем улыбается. Издавна русские крестьяне сажали рябину около дома.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветвистые,перистые.....................................................................................