Нравиться ли вам что ваши жены, дочери ходят по улицам полураздетыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тут пишут, что им без разницы, ну в том смысле что пусть как хотят так и ходят но при этом не очень хорошо высказываются о мусульманок, если вам всеравно то зачем оскорблять и что-то говорить, ведь тому человеку, которому грубо говоря по барабану, разве он будет что-то говорить или как то коментировать? Мы же не удивляемся тому, почему все ходят с задницами открытыми и открытыми грудями? Чем вам так ненавистен платок? Или злитесь что красоту чужую не видите? Мусульманок не мужья заставляют одевать платок, это приказ АЛЛАХА! Т. к Аллах обязал женщин покрываться и между прочим можно привести и библейские тексты о том что нужно быть прикрытой от посторонних глаз. Вот вы все пишете что типо жарко и тому подобное а кто-нибудь из вас задумывался ли о том а как в Аду? Ведь в Аду оооооооооочень жарко, что самая маласть наказания это когда мозг кипит! Почему вы все твердите о том что в исламе у женщин нет прав? Очень много есть хадисов о том что женщина она создана из ребра и что нужно с ней хорошо обращаться и тд!!! Почему вы утвержадете то о чем вы неведаете? Я очень хорошо отношусь к тем девушкам, которые покрываются, они это сделали только от того что это ПРИКАЗ АЛЛАХА И ТОЛЬКО ИЗ=ЗА ЛЮБВИ К НЕМУ. А вы твердите что мужья заставляют, вот допустим взять к примеру если вам отец или муж будит говорить одеть, а вы этого не хотите разве вы одените, как кто-то может заставить кого-то одеть или что-либо сделать? Вы когда-нибудь видили чтобы кто-то ради кого-то или по просьбе кого-то принял религию и что-либо сделал, конечно нет! И ненадо тут говорить мешок, мумия тп, я тоже могут задеть тут тех девушек, которые ходят голыми. И в заключении хочу сказать каждый смертен, когда-нибудь мы все умрем и будем спрошены за то, кто что говорил и делал. Аллах всем Судья!
Гость
Судя по тому, как себя ведут мужчины в мусульманских странах - я тоже одела бы паранджу. Нашу мужчины адекватные и воспитанные - поэтому можно ходить в чем угодно.
Гость
тогда вообще облегающую одежду не носить что ли.. а только широкие штаны и широкие рубахи.... или платья прямые в попе на два размера больше? иначе у мужиков.. следуя Вашей логике всегда будут такие мысли....))... мне, если честно на мысли в их головах.. абсолютно наплевать... есть статья.... в УК РФ.... ничего остынут....)))... или тупо картинки в инете и порнушку посмотрят... если такие озаботы и сами себя отлюбят.... или попытаются себя как-то перестроить внутри или побольше сексом с женой утром позаниматься, чтобы утомленность была.... и вечером... . я не хожу в арабских странах ни в шортах... а хожу.. даже сейчас... (раньше в 25 лет так же поступала).. одеваю в там непрозрачную бастистовую тунику и подпоясываюсь.... иногда такие же штанишки.... волосы правда лишь в пучок собираю... платок редко.. жарко.. . а здесь у себя дома? с чего это я на пляж поеду в одежде до пола...? естественно одену короткую маеечку (благо живот еще позволяет) и шорты и сяду за руль своего авто:))) может еще купаться в озере буду в одежде.... как купаются Ваши несчастные женщины?... чтобы эти мужики были спокойны.. да пошли они.. слишком много в угоду их природе жертв (( наши русские мужики уважают УК РФ... в тюрьму не хотят... ничего справятся со своими мыслями... не маленькие... . етественно идити в театр с голым пупком или так ехать в общественном транспорте.... не есть хорошо.. как и голые ноги без чулок в театре.. даже ..когда и жарко.. как сейчас ((((....нормальные женщины и так в метро в шортах не поедут.. особенно когда толкучка... но а "Женщины из народа"..у которой если из под юбки лобок торчит.... а в ушах кольца до груди в виде сережек.... думаю.... они обслужат такого мужика да еще и спасибо сами скажут.... это не от большого ума... они одеваются черезмерно вульгарно и развратно и не к месту... это отдельный вид теток и молодых и не очень.... у нормального мужика они кроме отвращения ничего не вызовут (((
Гость
Наши предки ходили в чём? Каждый волен одеваться как ему подсказывает его разум и обычай, но есть еще одно, когда вы едете жить в страну с другими обычаями вы должны им подчиняться, никто ведь не войдет в церковь в коротких шортах
Гость
Нет. . особенно чужие..
Гость
Вот видите какие тут идиотские ответы? Главное когда бабу изнасилуют, мужики говорят "Сама виновата, у ней юбка еле жопу прикрывала! " И тут же говорят, что нужно это носить, пока дело до их конкретно дочери не дойдет.. . Их не понять. А бабы? Да что бабы? Кричат о своей свободе от мужчин, не думая, что современную моду мужики и придумывают.. . В христианстве кстати не принято так одеваться... это считается прелюбодеянием...
Гость
Раньше бабульки на эту тему смеялись: мол говорит, что у тебя юбочка такая короткая-материала не хватило. Так же и тут, не хватает силы в вере. Или вообще отсутствие таковой.
Гость
мне по-барабану как одеваются ДРУГИЕ. . сама я одеваюсь в офис строго, чтоб никому при скользящем взгляде не за что было зацепиться. . НО.. . можно на торчащую грудь... можно в вырез кофточки, на попу взгляд перевести.. . и что? коленки видно. . щиколотки. . пятки.. . уши. . еще что закрыть?? ? а с дочкой только что поругалась, что она носит слишком короткую юбочку.. . -(( щас сама сижу переживаю по этому поводу.. . анекдот в тему: сидят бабульки на лавочке, обсуждают - в наше время принято было ее мыть, а нынешние девки ее еще проветривают...
Гость
нет, не нравится. и хиджабы на "наших" девах не нравятся. если вы о русских, то русским надобно и соблюдать русские традиции, а не западные, или хуже того восточные. но человек существо вольное. его право кому уподоблаться, коли нЕкогда не воспитали, не образовали.
Гость
а у нас женщина ходит, как ей нравится и в зависимости от времени года и погоды.. . если есть что показать. то красуется на зависть остальным, если не достатки, то прячет.. . в общем женщина у нас свободна.. . а вот мусульманки должны следовать традиции и правилам, которые им навязаны с детства и которые они должны выполнять...)))
Гость
Мне очень нравится. Красивая одежда. а черные мешки мне совсем не нравятся.
Гость
Сегодня задала вопрос http://otvet.mail.ru/question/42942467/ .так вот я думаю... разве для Мужчины так уж важно в чем одета женщина.. они во всем найдут свою прелесть... у восточных и западных людей разные взгляды.. разные традиции....тысячилетиями спорят на эту тему.. но к единому мнению никогда не прийдут....
Гость
вот негры вооще голые ходили,, папуасы там разные----ни каких вопросов не возникает? пожури их!
Гость
Когда мужчины из Саудовской Аравии едут отдыхать в Европу, то трахают все подряд, как кролики. Ну и где тут ваша хваленая нравственность? . Целомудрие оно внутри. Наши не пузырят откровенно глаза на женщин. А у ваших, аж слюна течет.
Гость
Хотел бы посмотреть как вы себя чувствуете в своём мешке при + 35 и влажности 98%.
Гость
а что нам париться )))
Гость
посмотрели бы вы на себя со стороны но глазами православных и ассоциации были бы же такими, что приемлемо одним не приемлемо другим ...
Гость
если есть что показать - пусть смотрят все кому не лень. на счет мыслей.... все в пределах нормы, т. е. естественные мысли ЗДОРОВОГО организма.
Гость
Жара
Гость
моему мужу всё равно как мы с доченькой одеваемся (просто потому что у нас вкус изысканный)
Гость
следите за вашими жёнами. не понимаю как это вас может волновать? в чужой монастырь со своим уставом не лезут. нравится вам ходить в парандже-ходите. мы ходим так как мы хотим. наша страна-наши правила
Гость
Позавчера-представьте жара, июль, +40 река, кто в воде, кто на берегу загорает. . мимо идут женщины мусульманки рядом с мужчинами в джинсах, черных кофтах по запястья, сверху еще какие то платья и в платках, потные, жарко им.... небось уж лучше, когда выбор есть-хочешь платьице или шортики
Гость
Мне насчет этого, наверное повезло. У меня сын и муж.
Гость
Не нравится, и не ходят мои дочери, полу раздетые, но и чадру не одевают. А границу должна устанавливать совесть, у каждого она есть.
Гость
Потому что человек свободный, он не раб и не маленький чтобы указывать в чём ходить. Культуры разные поэтому не понимаете.
Гость
Люблю, когда свободные люди сами решают что им одевать. Не опасаясь ареста, как, например, в Иране.
Гость
Канешно нравится, пусть ходят в чём хотят, это только вы всех заставляете ходить в чёрных потных вонючих мешках :о)
Гость
Одежда, что. Судить по топику и по чадре? То глупость. ) Я с автором ответов соглашусь. Такие вот вопросы задают не просто так. Уж извини, но ваших женщин, не учу как надевать чадру.. Читаю твой последний крик. Что сдерживаетесь и не шумите. Но что есть ваш вопрос? То скрытая издевка вашей веры. На что истественно, вы получили втык. Не задавайте глуппые вопросы, никто вас вальцем не воткнет. Вас тычат пальцем, если вы идете в паранже, по улицам Москвы?
Гость
мы сами решаем как на ходить, для этого не нужно спрашивать разрешения у мужчин, и если для вас мораль заключается в степени раздетости, и даже принять решение в чём ходить Вы не можете сами, то это у Вас надо спросить, а у Вас был или есть свободный выбор? У Вас нет выбора от рождения, вы рождены рабынями мужчин, Вы все как одна, Вас не различить, обезличены, обездвижены, я родилась в мусульманской стране и знаю, о чём говорю... и ОООчень многие мусульманки нося хиджаб, творят такие вещи, о чём Мы раздетые Несчастные, съедаемые похотью мужчин, женщины даже не подозревам... Чистота души от Вашего Хиджаба ну никак не зависит)))) также мною Уважаемая! Вас никто не хочет унизить, это дело каждого, у каждого своя голова на плечах, да мы не привыкли прятаться за мужчин, мы сами за себя отвечаем и раздеваем себя тоже сами... а вот вопрос в другом, почему Вы так злитесь на тех, кто ходит раздетыми? В вашем вопросе это явно прозвучало. Да по фигу мне лично на Ваш хиджаб, парьте свою задницу, у Вас же она тоже есть, или она как-то по-другому называется, на здоровье)))) Главное будьте счастливы и не ведитесь на провакации, потому что если Вас что -то задело, значит есть за что цеплять))) Удачи и красивый хиджаб вам!
Гость
а что? в парандже должны ходить? светское государство - делают что хотят
Гость
Нет.
Гость
это почему-то волнует только озабоченных вечно голодных муслимов-самцов, и их ревнивых жён, замотанных как мумии
Гость
а это все от воспитания зависит-что касается детей! а если жена ходит полураздетая. это уже муж себе такую выбрал-полуголую))))))
Гость
хадижа не нравиться но насилием ничего не добьёшься главное всё же-внутри
Гость
В чадру я их точно одевать не буду
Гость
Нравится.