Нравится ли вам быть первыми в ответах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится быть услышанной, нравится если получилось быть понятной и понятой, самый кайф - прикоснуться настроением, миропониманием, ощущением. . а первой или двадцать третьей - не имеет значения.
Гость
Не очень.. . мне хватает и моего места.. . Я особо не парюсь по этому поводу.. . Сижу для себя и отвечаю, чтобы поделиться тем, что знаю на своём уровне.. . Не знаю, надо ли это кому-то или нет.. . Не мне решать.. . вот и всё...
Гость
Если интересный вопрос, то ДА)))
Гость
Конечно.
Гость
Мне все равно
Гость
казалось бы: человек много знает, так что ж в этом плохого? да все просто: больше знаний - больше заморочек. мне не нравилось бы.