Нравится мне президент Таджикистана, а вам и почему?

Нравится мне президент Таджикистана, а вам и почему?"Мы сами, правительство и комитет по делам религий, будем решать, сколько священников нужно для страны, и будем для этого посылать учащихся в те религиозные учебные заведения, у которых террористические и экстремистские мысли отсутствуют", - сказал президент Таджикистана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более того. Социологические опросы показали то, что 100% ! населения его поддерживают :)
Гость
Нравится как президент или как таджик?
Гость
Ка-Путин и Жидо-Медведь тоже в свое время говорили что у нас страна свободного слова и граждане должны говорить и высказываться свободно. Посдле чего всем журналистам затыкают рты разгоняют ледей со словом (тем самым свободным) один из примеров марш не согласных да и кучу еше, напимер Анна Политковская, бывший полковник ФСБ Александр Литвиенко, адвока Трепашкин и еше кучу и кучу людей которых потеряли совершенно случайно))