Нравится ли вам заниматся спортом?А каким видом спорта вы увлекаетесь?В каких спортивных соревнованиях вам приходилось учавствовать?Расскажите о своих спортивных достижениях. Страница 114упражгение 242 часть 2- 4 класс
Нравится ли вам заниматся спортом?А каким видом спорта вы увлекаетесь?В каких спортивных соревнованиях вам приходилось учавствовать?Расскажите о своих спортивных достижениях.
Страница 114упражгение 242 часть 2- 4 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю заниматься спортом. Я увлекаюсь легкой атлетикой. Пока в соревнованиях я не участвовала, но если я буду упорно трудится, то думаю я достигну больших результатов.
что- то наподобие этого