Нравственный выбор моего свертника в произведени распутина уроки французкого        6 класс плиз надо срочно помогите   очень надо умоляююю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверстиник нашего главного героя...были совершенно разные. Деревнские - уважали его, любили как друга, играли с ним. Городские - совершенно не уважали, били, унижали. Ребята как в городах,так и в деревнях бывали разные... "Уроки французского" не исключение. Девочки - добрые,послушные. Мальчики - могут побить, отобрать, обмануть. "Уроки французкого" Распутина, учать нас ещё и тому что нужно правильно подобрать сверстников,друзей,товарищей... Товарищей много - друг один....